Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Адреса Ульяновска и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

300 жителей Ульяновска митинговали против увеличения тарифов ЖКХ

В субботу в Ульяновске состоялся митинг против роста тарифов на услуги ЖКХ, который предварительно согласовали с органами местной власти. Примерно 300 жителей митинговали в центре города.

Они заявляли о том, что сегодняшняя власть не способна навести порядок в ЖКХ. Это и есть главная причина страданий граждан города. По их мнению, власти только говорят о необходимости понижения платы услуг за коммунальные услуги, но ничего не делают для этого.

Участники митинга ожидали, что представители власти придут к ним на площадь, но этого не произошло. Им предварительно отправлялось приглашение для участия в мероприятии, но никто из приглашенных так и не пришел.

В итоге была принята резолюция, которой отмечается, что по причине многократного увеличения за несколько последних лет размеров коммунальных платежей жилой фонд города существенно ветшает, текущий и капитальный ремонт многоквартирных жилых зданий не проводится.

© 2013- Адреса Ульяновска